Диагностика иппп
Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ннт
Здравствуйте, на сколько точен анализ пцр секрета простаты, эвакулята на инфекции передающи половым путём
Герпес-вирус человека 6 типа, определение ДНК (HHV-6, DNA) в секрете простаты, эякуляте
Уреаплазма, определение ДНК (Ureaplasma urealyticum+parvum, DNA) в секрете простаты, эякуляте
Герпес-вирус человека 1 и 2 типа (вирус простого герпеса 1 и 2 типа), определение ДНК (Human herpesvirus 1, 2, Herpes simplex virus 1, 2 (HSV-1, HSV-2), DNA) в секрете простаты, эякуляте
Хламидии, определение ДНК (Chlamydia trachomatis, DNA) в секрете простаты, эякуляте
Гарднерелла, определение ДНК (Gardnerella vaginalis, DNA) в секрете простаты, эякуляте
Микоплазма, определение ДНК (Mycoplasma genitalium, DNA) в секрете простаты, эякуляте
Герпес-вирус человека 1 и 2 типа (вирус простого герпеса 1 и 2 типа), определение ДНК, типирование (Human herpesvirus 1, 2, Herpes simplex virus 1, 2 (HSV-1, HSV-2), DNA) в секрете простаты, эякуляте
Микоплазма, определение ДНК (Mycoplasma hominis, DNA) в секрете простаты, эякуляте
Гонококк, определение ДНК (Neisseria gonorrhoeae, DNA) в секрете простаты, эякуляте
Вирус Эпштейна-Барр, определение ДНК (Epstein Barr virus, DNA) в секрете простаты, эякуляте
Бледная трепонема, определение ДНК (Treponema pallidum, DNA) в секрете простаты, эякуляте
Микобактерии туберкулеза, определение ДНК (Mycobacterium tuberculosis, DNA) в секрете простаты, эякуляте
Цитомегаловирус, определение ДНК (Cytomegalovirus, DNA) в секрете простаты, эякуляте
Трихомонада, определение ДНК (Trichomonas vaginalis, DNA) в секрете простаты, эякуляте
Кандида, определение ДНК (Candida albicans, DNA) в секрете простаты, эвакулята
3 ответа
Здравствуйте!
Это достоверный метод диагностики!