Диагностика иппп

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ннт
Здравствуйте, на сколько точен анализ пцр секрета простаты, эвакулята на инфекции передающи половым путём

Герпес-вирус человека 6 типа, определение ДНК (HHV-6, DNA) в секрете простаты, эякуляте

Уреаплазма, определение ДНК (Ureaplasma urealyticum+parvum, DNA) в секрете простаты, эякуляте

Герпес-вирус человека 1 и 2 типа (вирус простого герпеса 1 и 2 типа), определение ДНК (Human herpesvirus 1, 2, Herpes simplex virus 1, 2 (HSV-1, HSV-2), DNA) в секрете простаты, эякуляте

Хламидии, определение ДНК (Chlamydia trachomatis, DNA) в секрете простаты, эякуляте

Гарднерелла, определение ДНК (Gardnerella vaginalis, DNA) в секрете простаты, эякуляте

Микоплазма, определение ДНК (Mycoplasma genitalium, DNA) в секрете простаты, эякуляте

Герпес-вирус человека 1 и 2 типа (вирус простого герпеса 1 и 2 типа), определение ДНК, типирование (Human herpesvirus 1, 2, Herpes simplex virus 1, 2 (HSV-1, HSV-2), DNA) в секрете простаты, эякуляте

Микоплазма, определение ДНК (Mycoplasma hominis, DNA) в секрете простаты, эякуляте

Гонококк, определение ДНК (Neisseria gonorrhoeae, DNA) в секрете простаты, эякуляте

Вирус Эпштейна-Барр, определение ДНК (Epstein Barr virus, DNA) в секрете простаты, эякуляте

Бледная трепонема, определение ДНК (Treponema pallidum, DNA) в секрете простаты, эякуляте

Микобактерии туберкулеза, определение ДНК (Mycobacterium tuberculosis, DNA) в секрете простаты, эякуляте

Цитомегаловирус, определение ДНК (Cytomegalovirus, DNA) в секрете простаты, эякуляте

Трихомонада, определение ДНК (Trichomonas vaginalis, DNA) в секрете простаты, эякуляте

Кандида, определение ДНК (Candida albicans, DNA) в секрете простаты, эвакулята
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-11-30 18:05
Здравствуйте!

Это достоверный метод диагностики!
Костя 2021-12-03 11:26
Нужно ли это лечить