Диагностика хронического аппендицита
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет, третий год беспокоит постоянная тянущая ноющая боль в правом низу живота, усиливается она после ходьбы, физических нагрузок и полового акта. Обследовалась у всех специалистов, по нескольку раз, ничего критичного никто не находит. Невропатолог, у которого я была на приеме, посоветовал проверить аппендикс на предмет его хронического воспаления (аппендицит мне не вырезали). Скажите пожалуйста, какая будет нужна для этого диагностика? Будет ли видно на УЗИ, что в аппендиксе идет хроническое воспаление? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте, есть определенные узи признаки, которые говорят о хронической форме аппендицита, поэтому возможность его определения уточняйте у УЗИ специалиста