Диагностика

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдал биохимию, алт 252, аст 178, амилаза 76, билирубин 13, ощущается дискомфорт в правой нижней части живота, вздутие после еды. Хочу узнать возможный диагноз и варианты лечения.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-14 17:26
Здравствуйте! Вам ещё обязательно нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту). Подобные изменения лабораторных показателей свидетельствуют о серьёзных нарушениях работы печени. Нужно также исключать вирусные гепатиты В и С.