Диагностик

Спрашивает: Наталья юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Хобл
Здравствуйте, Елена Александровна! На КТ правого лёгкого выявлен рисунок «по типу дерево в почках». Каким должно быть лечение моего заболевания? Нужны ли препараты. Которые принимала по диагнозу ХОБЛ возможны ли хирургические методы лечения
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-04-02 10:59
Здравствуйте, Наталья Юрьевна! Рисунок « по типу дерево в почках» мог образоваться из-за ХОБЛ. Начните пользорваться препаратом симбикорт 160, по 1 вдоху 2 раза в день, после каждого вдоха надо сполоснуть горло водой.
Наталья Юрьевнаb 2021-04-02 18:43
Спасибо за информацию. Я по такой схеме и лечусь. Прокинетики и дексиланд получала. Но кашель упорно держится 1 год. Благодарю. Вас. С ув. Наталья Юрьевна
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-04-02 19:46
Всего доброго.