Диафрагмальные Спайки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат кт грудной клетки нужно ли лечение, там где трахея написано про какие-то диафрагмальные спайки и изменения в позвонках грудного отдела. Опасно ли всё это? И сдала кровь лдг 454, это большое превышение? Фото прилагаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-29 22:38
Здравствуйте.
Нет, никакого лечения не требуется. Имеются косвенные признаки остеохондроза. Повышение ЛДГ незначительное.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алена 2021-04-30 18:32
Александр Борисович подскажите пожалуйста а если повышен холестерин высокой плотности это чем плохо? Ведь он считается хорошим. Чем повышение грозит и можно ли его как то снизить. У меня 2,10 при норме до 1,56
Это возможное проявление атеросклероза. Для решения вопроса о целесообразности лечения и его виде вам нужно обратиться для обследования на прием к кардиологу.
Всего доброго.