Диафрагмальные Спайки
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат кт грудной клетки нужно ли лечение, там где трахея написано про какие-то диафрагмальные спайки и изменения в позвонках грудного отдела. Опасно ли всё это? И сдала кровь лдг 454, это большое превышение? Фото прилагаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-29 22:38
Здравствуйте.
Нет, никакого лечения не требуется. Имеются косвенные признаки остеохондроза. Повышение ЛДГ незначительное.
Всего хорошего.