Диабет онемение
Спрашивает: 20vika19@mail.ru
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Диабет2 типа
Здравствуйте, у меня такой вопрос У мужа диабет 2 типа была высокая температура а на второй день онемело плечо на следующий день онемело второе плечо и левое колено Делаем массаж уколы ксефакам и афлутоп таблетки пиаскледин парацетамол анальгин будет ли улучшение В больницу пока не ездили Пожалуйста проконсультируйте
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, "20vika19@mail. Ru".
Вам нужна консультация не эндокринолога, а невролога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.