Дезорганизация
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
Ребенку сделали инъекцию цефтриаксан и после этого она упала в обморок, но при этом, как мне показалось, что она стиснула зубы. Сделали ЭЭГ. Вот результаты. Признаки умеренно выраженной дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга. Что это? Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть вторичная реакция на стресс, снижение иммунитета, это вторичные данные, ничего критичного.