Дезинфекция
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, сдав анализы у дочки обнаружили золотистый стафилококк, Назначили лечение. По рекомендации ортодонта она носит трейнер (капу) , скажите как дезинфицировать трейнер, чтоб на нем не оставалась Инфекция.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте. Мыть под проточной тёплой водой после каждого снятия, периодически чистить щеткой с пастой. Слишком горячей и холодной водой мыть нельзя, иначе деформируется