Дезадаптивная мастурбация

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15 лет, я начал мастурбировать в 14, и не знал как надо правильно это делать, и недавно наткнулся что есть дезадаптивная мастурбация когда делаются быстрые движения которые не получится применить с партнёром, как отучиться от такой мастурбации самому? Помогите пожайлуста.
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-05 12:18
Есть специальная методика переучивания. Пишите в скайп sexolog64