Действительно такое может быть

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Вагинит, диабет
Здравствуйте, мне надо узнать у специалистов- действительно такое может быть?
По антибиотикограммам к кишечной палочке в мазке уже ко многим антибиотикам много лет не было чувствительности, а недавно сдала мазок и ВДРУГ чувствительность к пенициллиновой группе, к гентамицину, к бисептолу.
Можно доверять результатам такой антибиотикограммы? Действительно такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 11:50
Здравствуйте! Да, такое может быть