Действительно ли помогают приборы для ухода за кожей лица?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Извините, если не по теме, но я бы хотела узнать мнение специалиста. Скажите, пожалуйста, можно ли "разгладить" морщины, как то подтянуть лицо и вообще улучшить состояние кожи лица с помощью ультразвуковых приборов или антивозрастных массажеров, которые продают в магазинах техники для домашнего использования? Моей маме будет 50 и она очень хочет как то подтянуть лицо но не прибегая к хирургическим методам, а в салоны ходить просто нет времени из-за работы. У мамы кожа не проблемная, без черных точек, немного сухая, чувствительная. Стоит ли брать на юбилей в подарок такие приборы или это будет пустая трата времени и денег? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 ноября 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2023-06-02 13:08
Эффект несомненно будет, конечно не такой, как от профессиональной салонной аппаратуры. Но любые усилия принесут свой результат.