Действие женале

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был не защищённый не прерванный половой контакт с 1 на 2 января. Последние месячные с 26 декабря.3 января выпила женале. Теперь жжение в груди беспокоит. Может ли это быть беременность. Какова вероятность забеременеть после женале?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-17 13:47
Добрый день, учитывая Ваше ситуацию, беременности быть не может.
Юлия 2022-01-18 10:20
Хорошо, тогда другой вопрос, чем объяснить жжение в груди и боль внизу живота. Как при беременности.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-18 10:28
Мастопатия, связана с приёмом Женале, у Вас возник гормональный сбой, вот и грудь среагировала, с 5-го по 10-й день цикла Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.