Девушка может забеременеть?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте уважаемый доктор, на 6ой день цикла у меня был половой контакт с парнем, он дотронулся членом (сперма и смазка была там) к моим половым губам, я девственница, 1. возможно ли беременность? 2. Когда узнать про беременность с помощью УЗИ?
3. И в каких случаях УЗИ будет не показывать беременность?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Anna 2022-01-17 21:21
То есть беременность можно полностью исключить или все же тест купить?