Девушка беременна 22 неделя беременности

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, такой у меня вопрос не подскажите что лучше сделать, девушка беремена 20 неделя сходила на узи и показала что В левой желудочке сердца гиперэхогенный фокус 2.5 мм это хорошо или нет. И что лучше предпринять к генетику по району дозвониться не можем а так все без потологии все хорошо, кровь тоже все хорошо.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-10-27 13:16
Здравствуйте,
консультация не самой беременной, и по такой информации - не возможна.