Девствинница и у меня задержка уже 5 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Меня зовут Ольга мне 15 лет, у меня должны месячные но чего то у меня задержка уже идет 6 дней. Я девствинница и в это время задержки чучуть выросла грудь? Что это может быть? Надо ли ити к гинекологу с этой проблемой больницу и проверятся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Ольга, подождите еще 5 дней. Если месячные не начнутся, сделайте узи органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА