Девственность и ее отсутствие
Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, я хотела спросить, может ли быть что бы девочка родилась без плевы, просто я читала в интернете что такое есть, и я боюсь что не дай бог у меня так! С мамой к врачу пойдем в конце месяца! Подскажите пожайлуста!) Зарание спасибо!)
1 ответ
Не волнуйся, все будет нормально. Вероятность такого варианта очень низкая.