Девственность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Я воспользовалась тампоном вне дней менструации и у меня потекла кровь, можно ли узнать по фотографии лишилась ли я девственности. Ранее полового контакта не было.
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 12:23
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Опыт подсказывает, что не стоит это делать.
-1