Девственница ли я после этого?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Очень волнует этот вопрос. Когда я была маленькой, я, по глупости, вводила туда пальцы. Крови не было, боли тоже. В возрасте 16 лет все девочки идут на осмотр к гинекологу. Боюсь. Очень. И еще, если вдруг мне скажут, что я не девственница, что будет после этого? (расскажут маме, кл. Руководителю, директору и т. П)
1 ответ
Здравствуйте! Ответ дает лишь очный осмотр. Есть разные варианты строения плевы, потому Вы могли ввести палец во влагалище без повреждений