Девственница ли я? Девственность плева

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 и я мастурбирую, уже как с 10 лет. Хотела узнать девственница ли я? Меня это очень тревожит)
Теги: девственница ли я в 10 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-10 18:36
Здравствуйте. По фото не гадаем. Обратитесь к врачу очно для осмотра
Платная консультация
Ангелина 2021-11-11 07:47
Я очень стесняюсь пойти к гинекологу. Можно сказать на месте ли девственница плева или повреждена. Мне 16 и я мастурбирую. Корни нп было, было но немного капельку в 11 лет