Девственница ли я?
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, недавно с парнем пробовали заняться сексом, он вставлял член не до конца, боли не было, после этого было немного крови, могла ли я лишиться девственности? Скоро идти к гинекологу, может ли он об этом рассказать маме? Скажет ли если по прошу не говорить (мне 16 лет, через месяц 17), или может ей шоколадку купить?
2 ответа
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. На прием до 18 лет обычно присутствует мама. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова