Девственница ли? Повреждено плево?

Спрашивает: Артур
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться уважаемые врачи, у меня встал вопрос, повреждено ли плево, или есть оно вообще, есть фотография чтобы мог получить полноценный ответ. Буду очень признателен если ответите на вопрос. Большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-14 00:59
Добрый вечер, в Вашем случае трудно сказать, так как фото без четкости.