Девственница или нет

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать девственница ли я или нет. Парень пытался войти, пальцем средним, вошел во всю длину, попробовал засунуть 2 пальца, стало больно. Сходила к гинекологу, сказали девственница.
Так ли это?
Заранее огромное спасибо за ответ.
Теги: девственность фото, девственница фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-04 09:43
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Если врач очно сказал, что Вы девственница, то стоит ему довериться. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова