Девственная плева(бахромчатая или нет?)
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, прошу вас помочь мне. Я не могу определить, если ли у меня плева или нет? Вот фото. Мы с мч вроде как занимались этим. Но мне было ужасно больно и мы не стали продолжать. На утро было капельки 2-3 крови. Но может быть он её просто растянул?
1 ответ
Здравствуйте! По фото не гадаем. Вопрос целостности девственной плевы, а также определение ее формы решаются только на очном осмотре.
-1