Девственная плева в 5-7 см от входа
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация. С молодым человеком, долгое время пытаемся лишить меня девственности, на это ушло в отлей сложности год! Результаты есть, но не большие. Когда упирается в плеву больно, будто раскалённый нож туда всунули, но не об этом. Плева же находиться на настоянии 3 см от входа, но у меня же, как мы поняли находиться в 5-7 см от входа, скажите это нормально? Просто интересно.
1 ответ
Здравствуйте! Это норма. Не норма что у вас не получается, сходите к гинекологу решите вопрос хирургически