Девственная плева сохранилась после секса

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что можно сделать. Несколько раз был половой контакт с молодым человеком, но девственная плева не исчезла и никаких приятных ощущений пока нет. Получается я ещё девственница? Читала об этом в интернете, написано что при высокой эластичности плевы можно произвести искусственную дефлорацию в клинике, но меня пугает эта мысль.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-23 14:43
Добрый день. Нет, вы не девственница. Девственная плева может не сразу разорваться полностью.
Платная консультация
Дарья 2022-01-23 14:47
Хорошо, спасибо за ответ.