Девственная плева, девушки, акты

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если ли здесь девственная плева? Половых актов как таковых не было, но меня всегда пугал ее виж, подскажите это нормально? Одна надежда на вас, вы очень хороший специалист, с вами ничего никогда не страшно) Ну так, мой вопрос: есть ли на этом снимке девственная плева?
Теги: девственная плева 7 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 15:46
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова