Девственица я или нет

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, парень засунул пальцы во влагалище все было хорошо, на следующий день стало больно и шло чуть-чуть крови, хочу узнать сейчас я осталась девствендевственницей? И если девственная плева надорвала то девочка девственница или нет? Спасибо большое за ответ
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-27 00:13
Вероятнее всего надрыв плевы произошел. Степень повреждения можно определить только на приеме у гинеколога