Девственица я или нет
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, парень засунул пальцы во влагалище все было хорошо, на следующий день стало больно и шло чуть-чуть крови, хочу узнать сейчас я осталась девствендевственницей? И если девственная плева надорвала то девочка девственница или нет? Спасибо большое за ответ
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вероятнее всего надрыв плевы произошел. Степень повреждения можно определить только на приеме у гинеколога