Миф о петтинге, и анального секса? Или нет?
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Добрый вечер, Игорь Тадеушевич!
Подскажите пожалуйста, тут прочитала в интернете что возможно забеременеть девственице или не девственице, от банального петтинга и анального. Как это возможно? Я сама понимаю что не как, но вот пишут это, не пойми кто, а потом переживают люди, кто этим занимается!
Если это возможно, то как? Ведь проникновения нет и если и семяизвержения тоже(ну у кого как).
Спасибо большое заранее за ответ!)
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Елизавета 2019-07-15 15:11
Здравствуйте, спасибо вам большое за ваш ответ!
Надеюсь люди которые прочтут, это поможет им, что так не наступит беременность, без проникновения.
А то напишут всего в интернете, потом мы и можем накрутить себя.
Извините за такой вот бред и настойчивость, просто очень интересно узнать, и чтобы люди прочитали случайно это, когда будет их интересовать и чтобы не волновались.
Получается что не в каком случае не возможно забеременеть от петтинга или от анального, я правильно понимаю? Даже если девушка девственица или не девственица?
Это последний вопрос, если сможете, пожалуйста ответить.
Елизавета Добрый вечер! Спасибо большое вам за ответ, и уделённое время на такой глупый вопрос.