Детское поведение, повышенное настроение, апатия
Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Илона, мне 18 лет. Беспоеоит меня очень странное и пугающее состояние после стресса. Стала вести себя как ребенок, деперсонализация, настроение повышенное, отсутствие всякого беспокойства. Умом понимаю, что что-то не так, но включается какой то механизм отрицания. Пытаюсь вести себя как взрослый человек усилием воли-не получается. Такое чувство будто вот вот начну готовить как маленькая. Отстувие негативных эмоций, равнодушие. Помогите пожалуйста разобраться что это. Прочла в интернете про гебефреническую шизофрению, пуэрилизм, и многое другое. Даже сейчас о себе рассказываю с струдом, помогите пожалуйста! Может ли это быть псих. Расстройтсвом?
1 ответ
Здравствуйте, Илона!
По переписке этого определить невозможно.
Если Вас интересует моё мнение, то давайте организуем и проведём онлайн консультацию, по её результатам я смогу высказать своё мнение о проблеме и путях её решения.