Детский ренит
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка подозрение на аллергический ренит, сдали мазок у лора. Не могли бы вы расшифровать.
3 ответа
Здравствуйте! Ринит бактериальный. К аллергии отношения не имеет.
Валерия 2021-01-12 22:16
Подскажите, можно ли использовать сложные капли, от бактериального ренита)? Состав капель Фурацелин, демидрол и гидрокортизоном (дексаметазон)
Лучше Назол, Дексаметазон, Ципрофлоксацин (глазные капли) по равной части.