Заложенность
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, нашей дочери 1,3 месяца. Вот два или три дня стали замечать храп по ночам. Насморка нет, а вчера поднялась температура 37,5. В нашей детской поликлиники к врачу запись на месяц. Сегодня сами делали терапию по старым рецептам. Эуфорбиум композитум прыскаем два раза в день, Фенистил капли два раза в день по 15 капель. Что можете еще посоветовать? Можно ли делать ингаляцию и греть? Подскажите пожалуйста, нашей дочери 1,3 месяца. Вот два или три дня стали замечать храп по ночам. Насморка нет, а вчера поднялась температура 37,5. В нашей детской поликлиники к врачу запись на месяц. Сегодня сами делали терапию по старым рецептам. Эуфорбиум композитум прыскаем два раза в день, Фенистил капли два раза в день по 15 капель. Что можете еще посоветовать? Можно ли делать ингаляцию и греть? Подскажите пожалуйста, нашей дочери 1,3 месяца. Вот два или три дня стали замечать храп по ночам. Насморка нет, а вчера поднялась температура 37,5. В нашей детской поликлиники к врачу запись на месяц. Сегодня сами делали терапию по старым рецептам. Эуфорбиум композитум прыскаем два раза в день, Фенистил капли два раза в день по 15 капель. Что можете еще посоветовать? Можно ли делать ингаляцию и греть? Подскажите пожалуйста, нашей дочери 1,3 месяца. Вот два или три дня стали замечать храп по ночам. Насморка нет, а вчера поднялась температура 37,5. В нашей детской поликлиники к врачу запись на месяц. Сегодня сами делали терапию по старым рецептам. Эуфорбиум композитум прыскаем два раза в день, Фенистил капли два раза в день по 15 капель. Что можете еще посоветовать? Можно ли делать ингаляцию и греть?
1 ответ
Здравствуйте! В подобных ситуациях я рекомендую санировать носик, закапывая сосудосуживающие капли для детей (Назол детский и т. д.), после чего промывать нос Аква Марисом, затем отсасывать содержимое аспиратором (Отривин), после чего использовать Мирамистин или Альбуцид по 2-3 капли 3 раза в день неделю.