Детский невролог

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у меня упал ребёнок 4 месяца, часа 3 назад, при падении не плакал секунды 2-3, после ревел минут 15, я его успокоила, на лбу небольшое покраснение, состояние нормальное поел, играет разговаривает улыбается, сейчас спит. Подскажите пожалуйста что делать? И какие симптомы при сильных повреждениях
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-30 21:47
Светлана Здравствуйте, у меня упал ребёнок 4 месяца, часа 3 назад, при падении не плакал секунды 2-3, после ревел минут 15, я его успокоила, на лбу небольшое покраснение, состояние нормальное поел, играет разговаривает улыбается, сейчас спит. Подскажите пожалуйста что делать?
- если чувствует себя нормально, то ничего

И какие симптомы при сильных повреждениях:
- по этому поводу у меня статья на моем сайте - слишко большая, чтобы ее здесь разместить. Напишите, нужна ли Вам эта информация - и я дам ссылку.