Детский эндокринолог
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой глюкометр более точно определяет уровень сахара в крови? У меня родилась сестра недоношенная (16.09.2021), ходили ко врачу и сказал измерять ей уровень сахара, но не сказала какой более точный глюкометр, чтобы подходил ей и взрослым. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, София.
Все глюкометры в той или иной мере имеют погрешность при измерении, поэтому разницы особой нет.
С уважением, Елена Трофимовна