Детские истереки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: Девочка 2года,и 3 мес
Здравствуйте, ребенок каждый день истерии плачет без повода кричит проявляет агрессию бьёт по лицу взрослых кусается такое состояние уже долгое время что делать куда обращаться и какие сделать анализы как себя вести в этой ситуации? Ребенок с рождения не спокойный, игрушками не заинтересован все кидает, сама не ест не ходит в горшок не разговаривает, с рождения гипертонус и вальгуснвя установка стоп на улице ведёт так же как и дома ходить не хочет и капризнечает что делать опускаются руки,! Помогите
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-17 12:33
Светлана Здравствуйте,
Мне кажется, что я уже отвечал на этот вопрос. Поэтому уточняю. У ребенка отставание в развитии и повышенная возбудимость. Нужно обследование у невролога, при котором могут не назначаться нужные исследования. А какие нужны - в серии видео в моем плейлисте на ютубе о задержках развития.
Если не жаль потратить время, чтобы разобраться с проблемами своего ребенка, то пишите - вышлю ссылки.