Детская педиатрическая панель

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, сдали анализ ребенку на аллергию. Результат в январе 2019 года Яйцо белокF1 -18,0 kU/I. В апреле еще раз сдали уже показало 0,45 kU/I. Можно ли доверять этой лаборатории, возможен ли такой результат? Показателей было там намного больше по этой панели. Поэтому и интересно стоит ли верить всем результатам?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

8 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-26 21:22
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие симптомы на данный момент?
Любовь 2019-05-27 10:43
Здравствуйте никак не получается отправить результат. Можно ли просто узнать может такое быть. Что результат анализа разницей в три месяца (яйцо белок было 0,45, а потом стало 18.0) Такое возможно?
Необходимо фото результатов анализов и какие симптомы у ребёнка на данный момент
Любовь 2019-06-10 13:46
Здравствуйте. На данный момент у ребенка покраснения в паху и кашель периодически.
Любовь 2019-06-10 13:50
Исходя из результата анализа необходимо исключить яйца, молочные продукты можно в умеренном количесте
Любовь 2019-06-20 13:00
Здравствуйте, спасибо за ответ. Но почему аллергия на яйцо то есть то нет. Можно ли в полной мере доверять результатам этих анализов или лучше перездать?
Доверие результатам зависит от компетенции лаборантов в лабораториях. Я не вправе решать, т. к. я врач.