Детская гастроэнтерология
Спрашивает: Таабалды
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Жкт мрт
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна, у моего внука проблема с кишечниками, ему 22-апреля будет три годика, он мучается довольно долго. Если это возможно, можно к Вам все информацию подробно, отправить моя дочь? Спасибо заранее.
С терпением жду Вашего ответа.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Таабалды! Результаты обследования можете присылать, также нужны написать, какие конкретно жалобы по самочувствию ребёнка.
Платная консультация
Таабалды 2020-04-05 20:38
Наталья Евгеньевна, здравствуйте дочь не может Вам отправить полную информацию про ребенка т. к. ограничение в количество слов, поэтому поводу можно у Вас попросит Ваш ватсап? Спасибо
Телефоном в работе на сайте не пользуюсь. Скайп использую только для платных консультаций.
Разрешённых объёмов сообщений обычно достаточно.