Децидуальная ткань

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, было эко беременность прервалась на 3 недели, разъесните результат гистологии - ворсин хориона не обнаружено, децидуальная ткань с очаговым воспалением, эндометрий гравидарного вида.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-16 16:24
Здравствуйте. Была беременность, есть ее ткани. Не более. О причинах произошедшего это не скажет.
Рекомендую провести пайпель-биопсию эндометрия на предмет исключения эндометрита, а также обратить внимание на класс эмбрионов, которые идут в подсадку. Возможно, провести PGD
Платная консультация
Ирина 2020-12-16 20:28
Подскажите пожалуйста, а то что есть очаг воспаления децидуальной ткани это не опасно. Спасибо большое за ответ