Деструкция стенки над штифтом
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, проблемы с носовым дыханием, несколько лет пользуюсь сосудосуживающими и гормональными каплями. Сделала КТ пазух носа (во вложении). В описании присутствуют фразы про деструкцию стенки над штифтом, пломбировочный материал в просвете ВЧП. Это повод для обращения к стоматологу или этот факт не влияет на здоровье?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-24 12:02
Судя по описанию у Вас имеется стоматологическая проблема - это повод для обращения к стоматологу.