Деструкция стекловидного тела и ангиопатия
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Офтальмолог сказал что дст не опасно но в статьях пишут обратное что скажете не опасно ли это.
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте! Вы делали узи глаз?
Если делали, там всё в порядке, то беспокоиться не стоит.
Задняя отслойка гиалоидной мембраны на практике встречается очень часто и никакой опасности не представляет, если не тянет с собой сетчатку.
По обследования, фото которого вы загрузили нет ничего страшного. Сделайте узи ещё,.это не срочно, но желательно.