Десмопластический невус

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Заметила на кисти руки родинку небольшую 2-3 мм синеватого цвета. В СОКД удалила ее с гистологией. Результат гистологии - десмопластический невус. Подскажите, стоит ли пересматривать стёкла? Есть ли вероятность что это меланома?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-09 14:35
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, в каком учреждении удаляли и в какой лаборатории смотрели.
Частная? Обычная хирургия?
Или в онкоучреждении?
Платная консультация
Влада 2020-10-10 08:52
Онкоучреждение -Самарский онкологический диспансер.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-10 08:59
Добрый день!
Смотрели в онкодиспансере, поэтому вероятность ошибки минимальна.
Но так как невус пограничный, можно услышать 2е мнение, то есть отдать на пересмотр в федеральный центр, если есть такая возможность.