Держится темпиратура месяц 37.5

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, здравствуйте подскажите у меня темпиратура держится с 4 сентября 37-37,6 На короновирус отрицательно симптомов ни каких больше. Учащенныц пульс до 120. Анализы кровь тромбоциты повышены и холестерин. Моча в норме. ЭКГ делала хорошо. УЗИ ходила брюшной полости и щитовидки на УЗИ показал угловой зоб. Узел правой доли. И аденома левого надпочечника Может ли на это быть темпиратура?
Категория: Эндокринолог

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-28 23:38
Здравствуйте, Ольга.
Именно из-за результатов УЗИ – нет. Но может быть при нарушении уровня гормонов щитовидной железы и надпочечников. Вам стоит обратиться к эндокринологу в очной форме, взять направление на анализ крови на гормоны и пройти дообследование.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольша 2020-09-29 08:00
Спасибо сдала на гармоны завтра результаты
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-29 10:12
Пожалуйста, здоровья Вам.