Держится температура долго

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже неделю держится температура 37,3-37,7 один раз была 38,5, больше никаких симптомов нет. В основном температура поднимается либо к вечеру, либо ночью. Ковидом переболела в октябре месяце, проходила диспансеризацию все анализы в норме были, не могу понять, что происходит? Что это может быть? Ничего не болит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-28 18:48
Здравствуйте.
При отсутствии признаков воспаления в анализах вам нужно обратиться на прием к онкологу для осмотра и проведения онкоскрининга.
Всего доброго.