Почему держится температура долго?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше месяца t 37-38, эту неделю 37.1, была у лора, терапевта, лечение антибиотками не помогло, прилагаю много анализов, пцр на ковид отрицательный.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-13 17:02
Здравствуйте.
В ваших обследованиях низкая резкость. Из того, что сумел рассмотреть, имеются признаки тиреотоксикоза. Вам нужно обратиться на прием к эндокринологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего хорошего.