Держится температура 37,2

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моему сыну 12 лет. Переболел пневмонией. Спустя неделю стал выдавать температуру 37, 2 и жаловаться на плохое самочувствие. Я переживаю. Спасибо Вам за то, что есть такие службы и Вы!
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Юлия!
Вначале нужно сделать анализ крови и посетить ЛОР-врача на предмет хронического тонзиллита.
А повторный рентген легких был у вас нормальный?
Напишите результаты обследования. Пожалуйста.
Пока попринимайте поливитамины с микроэлементами. Например. Витрум.
Будьте здоровы!