Держится после лазера температура 37

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Анемия была
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, папе поставили диагноз рак легкого, сделали лазарем операцию (правильно я же называю по выписке?), какая реальная картина на сегодняшний день, почему пишут что-то про кисты почки, посему не оперировали легкое, хочется все знать, какие шансы у него дальше.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-04 09:12
Здравствуйте!
Консультация на сайте проводится в формате "вопрос - ответ".
Если вопросов несколько, их нужно пронумеровать. Это ускоряет ответы на бесплатные вопросы.