Дермоидная киста яичника

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около 3 лет назад поставили диагноз дермоидная киста яичника. Она не растёт и особо не беспокоит из-за этого сказали не делать пока что операцию (она меньше 3см). Была у нескольких врачей гинекологов. Нужен ваш совет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-18 07:32
Доброе утро, данная киста подлежит оперативному лечению, тенденция к тому, что она рассосется нет.