Дермографическая крапивница лечение в домашних условиях

Спрашивает: Мухаммад
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, как лечить дермографическая крапивница лечение в домашних условиях? У меня полосы часто на тело! Уже 4 месяцев прошел! Какие таблетки можно пить чтобы быстро удалить этого аллергию в домашних условиях!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 января 2024 года

1 ответ

Лілія Нестеровська
аллерголог 2024-01-21 20:57
Добрий день! підкажіть, будь ласка, які наразі ліки приймаєте і що допомагає? Чи робили якісь обстеження? Чи маєте супутні захворювання?