Дерматолог
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эпилепсия. Гастрит. Холецистит
Здравствуйте, у меня появились [красные точки на теле они уже 3 дня] позавчера купалась в морской соли а вчера в розовой марганцовки когда купалась они не щипают все равно чешутся что мне делать? Первый день я принимала 4 таблетки [Супрастин. И СЕГОДНЯ принимала активированный уголь что мне делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.