Дерматит, шелушение, аллергия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня иногда на теле появляюся красноватые пятна, иногда на руках, а бывает и на ногах. Их мало, они не чешатся, шаршавые с сухими чешуйками. Со временем они проходят.
Вот недавно опять появились на руках штук 5 маленьких и чуть заметных. А вот на ноге одно большое красное пятно, мне кажется, что оно увеличивается. Подскажите, что это может быть, может это нельзя водой мочить и чем можно помазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-01 06:25
Здравствуйте.

Домашние животные дома есть?
Платная консультация
Екатерина 2022-02-01 06:55
Здравствуйте, есть кот, но он давно у нас, он домашний, привитый. У нас всегда жили дом. Животные, но такого на теле ни у кого из членов семьи не наблюдалось.
А что это может быть? Это заразно?
Что можно купить в аптеке?
Мне почему-то казалось, что это что то в организме не так.