Дерматит, не зудящие высыпания, как лечить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, имеются высыпания на лице, не чешутся и не зудят. Была у дерматолога выписали мазь элидел 2 раза в день месяц. После месячного курса высыпания не особо проходят. Мазать дальше элиделом или подбирать что то другое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-01 05:19
Здраствуйте.

Чем умываете лицо?
Платная консультация
Наталья 2021-12-01 05:49
Здравствуйте, во время лечения элиделом умывала только водой, первое время старалась не чем не умывать места дерматита